Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Глючит комп!!! Народ помогите!!!

63K
26 октября 2010 года
skate.soso
3 / / 15.10.2010
У меня проблема, последнее время комп стал просто куском железа.... он стал жестоко тупить, тормозить и очень долго выключается!!! Хотя я переодически провожу дефрагментацию, очищаю с помощью CClealer , антивирус Nod32 с новыми базами стоит, на жестком места больше половины свободно!!! помогите!
19K
25 ноября 2010 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
Добвресу, похоже на программный перебор (возможно, оперативки стало маловато для прог). Хорошо бы всё лишнее снести, оптимизировать систему. Также желательно проверить реестр (долго выключается), кстати, Nod32 от времени может свою толику тормозов вносить (снести и переустановить). Есть ещё один радикальный способ - устранить переполнение "закрытой" папки System Volume Information (в ХР) Но это только на крайний случай, после этого не будет старых вариантов для востановления системы. Следует сделать дамп инфы, загрузиться с диcка, типа WinXPE и удалить (без гарантий!) содержимое этой папки. Мне такой дикий вариант помог, но конечно, лучший способ это переустановить Windows вчистую.
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог