Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Требуется PHP программист (web-программирование) г. Омск

74K
30 сентября 2011 года
ADCI
3 / / 30.09.2011
Требования:

- Технические навыки: PHP, MySQL, CSS, HTML
- Приветствуется знание Drupal, принципов ООП, jQuery, AJAX, VCS (SVN, git), фреймворков, ORM, MVC, основ протокола HTTP, основ сетевой безопасности.
- Владение английским языком, желательно на уровне Intermediate
- опыт работы от 1года
- Обладание аналитическими способностями
- Мы ищем человека ответственного, хорошего исполнителя, умеющего работать в команде
14
30 сентября 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
1. как согласуется "официальное трудоустройство ( в соответствие с ТК РФ)" с "возраст до 35 лет" ?
2. вилка оплаты согласно правилам раздела
9
01 октября 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Phodopus
1. как согласуется "официальное трудоустройство ( в соответствие с ТК РФ)" с "возраст до 35 лет" ?


Никак. Но менять не надо, "официальность" очень хорошо показана.

Цитата: Phodopus
2. вилка оплаты согласно правилам раздела


Думаю, это правило можно уже как рекомендацию использовать. Не будут шарашки честную вилку озвучивать. Запарился уже этого требовать.


P.S. "уютный просторный офис в центре города" - не взаимоисключающие ли параграфы?

14
02 октября 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Да знаю я, знаю, брюзжу пока силы есть :) Продолжаю, так сказать твое дело.
А не послать ли нам все на.. и не рвануть ли нам всем в Омск?! :)
74K
03 октября 2011 года
ADCI
3 / / 30.09.2011
Цитата: Phodopus
1. как согласуется "официальное трудоустройство ( в соответствие с ТК РФ)" с "возраст до 35 лет" ?
2. вилка оплаты согласно правилам раздела



Коллектив в нашей компании очень молодой, поэтому и программиста мы рассматриваем до 35 лет, чтоби нам с ним было комфортно работать и ему с нами. Официальное трудоустройство не исключает возможности ограничивать круг поиска возрастом.

Вилку оплаты мы не озвучиваем в принципе, чтобы не завысить и не занизить ожидания кандидатов. ЗП программиста определяется по его знаниям, а не по нашим пожеланиям.

14
03 октября 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
1. как согласуется ТК РФ и озвученная вами дискриминация по возрастному признаку? по вам трудовая инспекция г. Омска плачет?

2. тогда, полагаю, модераторы вправе удалить тему
9
04 октября 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Phodopus
1. как согласуется ТК РФ и озвученная вами дискриминация по возрастному признаку? по вам трудовая инспекция г. Омска плачет?


Думаю, всем уже пофиг на ТИ. И инспекциям тоже пофиг.

Цитата: Phodopus
2. тогда, полагаю, модераторы вправе удалить тему


В лучших традициях раздела, дам 3 рассвета и 3 заката на уточнение. Вот эта вот формулировка: "ЗП программиста определяется по его знаниям, а не по нашим пожеланиям" мне тоже кажется расплывчатой, лживой и в чем-то, даже унизительной.

14
04 октября 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Цитата: Lerkin
Думаю, всем уже пофиг на ТИ. И инспекциям тоже пофиг.


Ты знаешь, нет. У нас она очень оперативно и неплохо работает.

9
05 октября 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Phodopus
Ты знаешь, нет. У нас она очень оперативно и неплохо работает.


Ну, дай то б-г. У нас, это совершенно бесполезное и бесперспективное дело. Причем, с любого уровня.

14
05 октября 2011 года
Phodopus
3.3K / / 19.06.2008
Странно-странно. У нас и до кризиса шевелились, а как пошел приказ сверху - мочить козлов увеличивающих безработицу, так вообще оверклокинг включили. Ну в любом случае альтернативный путь через суд есть.
9
05 октября 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Как-то даже завидую жителям столиц... В другой стране живут, что-ли? :)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог