Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Требуется программист (Санкт-Петербург) NEW

74K
25 октября 2011 года
Ecojob
4 / / 21.10.2011
Фирме по оптовой и розничной продаже рыболовных товаров требуется программист.
Требования:
Основное: Access + MS-SQL + Visual Basic. Желательно Delphi, C, C++, PHP + MY-SQL, HTML. Навыки администрирования серверов UNIX будут преимуществом.

Обязанности:
Доработка учетной системы компании (ERP), связь с Интернет-магазином, выполнение прочих задач по автоматизации работы Компании.

Условия:
Работа в офисе в Купчино. Заработная плата 50000 — 60000 руб. Бесплатный обед. Сотрудник требуется на срок 3 месяца. По окончании возможно дальнейшее трудоустройство.

Резюме присылайте на e-mail: [email]ecojob2005@rambler.ru[/email] с указанием названия вакансии в теме.
11
25 октября 2011 года
oxotnik333
2.9K / / 03.08.2007
Цитата: Ecojob
продаже рыболовных товаров требуется


Цитата: Ecojob

Требования:
Основное: Access + MS-SQL + Visual Basic. Желательно Delphi, C, C++, PHP + MY-SQL, HTML. Навыки администрирования серверов UNIX будут преимуществом.

Какой то когнитивный диссонанс... ну я еще пойму если софтверная контора будет такие требования предъявлять (хотя скорей они более разумные предъявят), но рыболовы-любители это :facepalm:

87
25 октября 2011 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: oxotnik333
Какой то когнитивный диссонанс... :facepalm:



Привередничаешь. Я вот черновик резюме уже накатал.

Берусь доработать всё или даже сделать с нуля (за упомянутую зарплату и обеды), с условием, что через 3 месяца Вы меня не будете искать.

Основные навыки:

1. Visual Basic (ознакомился со статьёй в Википедии).
2. Delphi (5 лет назад клепал поделия дома).
3. C, C++ - знаю стандартные библиотеки.
4. PHP (ознакомился со статьёй в Википедии).
5. Базы данных (Access + MS-SQL + MY-SQL): могу написать несложный запрос, типа SELECT … FROM … WHERE …
6. HTML — знаю тэги <html>, <body>, <br>.
7. Администрирование серверов UNIX — знаю команды cd, ls, ps и, что очень важно, man.

Думаю, пойдёт.

19K
26 октября 2011 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
Давно заметил: не профильные организации - ещё те любители мелкоскопом гвозди забивать:) Наверное, так приятно похвастаться друзьям по рыбалке, что сайт компании клепал не какой-то там прыщавый студент, а настоящий гуру! Это сродни спойлеров на жигулях или выступление баскова на юбилее швейной фабрики.
9
26 октября 2011 года
Lerkin
3.0K / / 25.03.2003
Цитата: Alegun
Давно заметил: не профильные организации - ещё те любители мелкоскопом гвозди забивать:) Наверное, так приятно похвастаться друзьям по рыбалке, что сайт компании клепал не какой-то там прыщавый студент, а настоящий гуру!


В лихие 90-е, посещал я одну продбазу. Там боксик был, ну там конфеты, кофий, то-сё. И, видимо хозяин (пальцы, труба, цепуха, бэха - наличествовали), другому такому же затирал: мол, у меня 2 грузаля с высшим, хрена ты мне тут задвигаешь? Вообщем, ничего в этой стране не меняется... :)

Цитата: Alegun
Это сродни спойлеров на жигулях


Тут видел на одной 7-ке ТАКОЙ РЕВУН на глушане, вот не вру - от бампера до асфальта диаметром. Видимо, для указания соответствия анальному отверстию владельца.

Цитата: Alegun
или выступление баскова на юбилее швейной фабрики.


Там ему самое место, пидору слащавому.

87
26 октября 2011 года
Kogrom
2.7K / / 02.02.2008
Цитата: Alegun
Давно заметил: не профильные организации - ещё те любители мелкоскопом гвозди забивать:) Наверное, так приятно похвастаться друзьям по рыбалке, что сайт компании клепал не какой-то там прыщавый студент, а настоящий гуру!



Думаю, тут проблема в другом. Есть куча дурного софта, разработанного кустарями. Эволюция кода привела к этому зоопарку технологий, к софту, который уже невозможно усовершенствовать, а пользоваться им неудобно, мягко говоря. Но есть наивная надежда, что появится какой-то чудесный богатырь, и разгребёт "авгиевы конюшни".

19K
26 октября 2011 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
Цитата: Kogrom
... Но есть наивная надежда, что появится какой-то чудесный богатырь, и разгребёт "авгиевы конюшни".

Ничего себе "наивная надежда" - требования прям для "богатыря"-Ильи Муромца: "доработка ERP, связь с интернет-магазином, выполнение прочих задач по автоматизации работы Компании." У нас например, этим занимается целая группа айтишников, каждый делает своё, причём з/п в месяц у некоторых и поболе предложенной оплаты за весь период (обеды и кофеёк кстати, тоже бесплатные:-). Енто что же, дневать и ночевать у них там всё это время придётся бедному соискателю? Наводит на размышления.
"Связь с интернет-магазином" - выходит что через квартал его обслуживать ужо будет не надо (бедные клиенты)? Подозрительно.
А вот вообще вилка: "Основное: Access+MS-SQL+VB. Желательно Delphi,C,C++,PHP+MY-SQL,HTML. Навыки администрирования серверов UNIX будут преимуществом." - и швец и жнец и на дуде игрец!:) И за такие деньги!
Я не программист, судить мне трудно, но ИМХО : слишком уж большие, для одного чела, требования - ведь там наверное не просто ларёк с лотком крючков-насадок и грузил с хлыстами и не пара "пасьянсов" на экранах - работы море разливное.

З.Ы. УК Lerkin, полностью согласен с твоей оценкой, я его тоже не перевариваю ;), но в данном случае это не человек, а функция (поэтому и с маленькой буквы).

74K
14 ноября 2011 года
Ecojob
4 / / 21.10.2011
Предложение еще актуально. Прошу обратить внимание на изменение в первом посте (з/п увеличена)
Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог