Справочник функций

Ваш аккаунт

Войти через: 
Забыли пароль?
Регистрация
Информацию о новых материалах можно получать и без регистрации:

Почтовая рассылка

Подписчиков: -1
Последний выпуск: 19.06.2015

Помогите

77K
20 декабря 2011 года
Altay1734
1 / / 20.12.2011
Здраствуйте!У меня слишком слабый компьютер и я хотел бы обновить железо.Подскажите как можно посмотреть на сколько можно поставить ОЗУ,видео карту и процессор на мою материнскую карту.Просто я хотел бы сначала купить к моей ОЗУ(у меня 1гиг) еще +1 или 2гигабайта ОЗУ,потом видеокарту на 1гиг и процессор 2х ядерный гигагерцев на 2.5-3 .Но я не знаю подойдет ли на мою материнку все это или нет.И как через программу эверест посмотреть какая модель у моей материнки?
19K
20 декабря 2011 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
В Эвересте нужно запустить тест оборудования - в отчёте будут видны все искомые данные.

А что мешает посмотреть стикер на материнке, раз всё равно скоро корпус вскрывать?
394
21 декабря 2011 года
MegaMozg
317 / / 18.03.2006
а что мешает купить еще и новую мамку с корпусом? :D
19K
21 декабря 2011 года
Alegun
269 / / 10.09.2010
Цитата: MegaMozg
а что мешает купить еще и новую мамку с корпусом? :D

Ну это уж слишком пока радикально:) , дождёмся результатов борьбы с определением АО - вскрытие покажет что к чему, хотя наверное ты прав - мамка под одноядерник скорее всего "двухдольный" камушек не потянет и вероятно и большее ОЗУ - и так её на максимуме предпологаемой платформы.

Реклама на сайте | Обмен ссылками | Ссылки | Экспорт (RSS) | Контакты
Добавить статью | Добавить исходник | Добавить хостинг-провайдера | Добавить сайт в каталог